Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства РФ.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не понадобится целую вечность выискивать достойных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Цена услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Волгограде? Согласно закону для Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных регионов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024