Обновление: 24.06.2026
Кралин М.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Платцын Ю.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!
Холоденко Р.
Без нервотрепки зарегистрировали меня там, где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! Привезли договор и регистрацию с утра на работу.
Теличкин О.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Азанчевский Б.
Мне сделали прописку вовремя и настоящую (временную). Так что у меня жизнь продолжается! Спасибо.
Усманов Л.
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
Гавешин Т.
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца. Договор 8761, для отзыва на сайте. Спасибо.