Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

от 4 000рублей - 1 человек

Бесплатнонесовершеннолетние

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится без конца искать добросовестных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями. При оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же требуемый список для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Волгограде? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Конечно. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.05.2024